「ハベトロット」を編集中
この編集を取り消せます。 下記の差分を確認して、本当に取り消していいか検証してください。よろしければ変更を保存して取り消しを完了してください。
最新版 | 編集中の文章 | ||
67行目: | 67行目: | ||
! クラス !! マスター !! 筋力 !! 耐久 !! 敏捷 !! 魔力 !! 幸運 !! 宝具 !! [[スキル (サーヴァント)|クラス別能力]] !! [[スキル (サーヴァント)|保有スキル]] !! 備考 | ! クラス !! マスター !! 筋力 !! 耐久 !! 敏捷 !! 魔力 !! 幸運 !! 宝具 !! [[スキル (サーヴァント)|クラス別能力]] !! [[スキル (サーヴァント)|保有スキル]] !! 備考 | ||
|- | |- | ||
− | | rowspan="2"|[[ライダー]] || [[主人公 (Grand Order)]] || E || D || B || C || A+ || B ||rowspan=""|騎乗:C<br>道具作成:B<br>妖精眼:C | + | | rowspan="2"|[[ライダー]] || [[主人公 (Grand Order)]] || E || D || B || C || A+ || B ||rowspan=""|騎乗:C<br>道具作成:B<br>妖精眼:C||rowspan=""|幸運の糸紡ぎ:A<br>早縫の糸紡ぎ:B<br>花嫁の守護者:EX|| style="text-align:left"| |
|- | |- | ||
| - || ? || ? || ?|| ? || ? || ? || ? ||幸運の糸紡ぎ:A<br>早縫の糸紡ぎ:B|| style="text-align:left"| | | - || ? || ? || ?|| ? || ? || ? || ? ||幸運の糸紡ぎ:A<br>早縫の糸紡ぎ:B|| style="text-align:left"| |