メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.219.108.4
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 04:47時点における版
100 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 04:47
→サ行
760行目:
760行目:
|-
|-
| シュルシャガナ || [[アンジェリカ]] (クラスカード・ギルガメッシュ / 王の財宝)
| シュルシャガナ || [[アンジェリカ]] (クラスカード・ギルガメッシュ / 王の財宝)
+
|-
+
| しんそうにのうちいらず(神槍无二打) || [[李書文#ランサー|李書文]]
|-
|-
| すいてんにっこうあまてらすやのしずいし(水天日光天照八野鎮石) || [[玉藻の前]]
| すいてんにっこうあまてらすやのしずいし(水天日光天照八野鎮石) || [[玉藻の前]]
アムナント
13,814
回編集