メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.191.144.65
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2016年4月23日 (土) 14:02時点における版
55 バイト追加
、
2016年4月23日 (土) 14:02
→ら行
567行目:
567行目:
|-
|-
| 名前 || クラス || 初登場作品
| 名前 || クラス || 初登場作品
+
|-
+
| [[ラーマ]] || セイバー || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[ランスロット]] || バーサーカー || Fate/Zero
| [[ランスロット]] || バーサーカー || Fate/Zero
アムナント
13,814
回編集