メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.133.151.220
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2017年8月22日 (火) 23:23時点における版
66 バイト追加
、
2017年8月22日 (火) 23:23
→あ行
218行目:
218行目:
|-
|-
| [[織田信長]] || コハエース
| [[織田信長]] || コハエース
+
|-
+
| [[織田信長〔バーサーカー〕]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[オリオン]] || Fate/Grand Order
| [[オリオン]] || Fate/Grand Order
烏
18,951
回編集