メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.118.142.60
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2018年7月27日 (金) 23:41時点における版
125 バイト追加
、
2018年7月27日 (金) 23:41
編集の要約なし
1,415行目:
1,415行目:
|-
|-
| [[ロレンツ・トレンデル]] || まほうつかいの箱
| [[ロレンツ・トレンデル]] || まほうつかいの箱
+
|-
+
|}
+
+
+
=== わ行 ===
+
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! 名前 !! 初登場作品
+
|-
+
| [[ワルキューレ]] || Fate/Grand Order
|-
|-
|}
|}
1,436行目:
1,447行目:
| [[the dark six]] || 未登場(死徒二十七祖)
| [[the dark six]] || 未登場(死徒二十七祖)
|}
|}
+
== 脚注 ==
== 脚注 ==
烏
18,278
回編集