メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.143.7.199
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2018年7月28日 (土) 21:01時点における版
6 バイト追加
、
2018年7月28日 (土) 21:01
→あ行
121行目:
121行目:
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔オルタ〕]] || Fate/stay night
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔オルタ〕]] || Fate/stay night
|-
|-
−
| [[
アルトリア・ペンドラゴン〔ライダーオルタ〕
]] || Fate/Grand Order
+
| [[
アルトリア・ペンドラゴン〔オルタ〕 (ライダー)]] || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔オルタ〕 (ランサー)
]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔サンタオルタ〕]] || Fate/Grand Order
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔サンタオルタ〕]] || Fate/Grand Order
128行目:
130行目:
|-
|-
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔ランサー〕]] || Fate/Grand Order
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔ランサー〕]] || Fate/Grand Order
−
|-
−
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔ランサーオルタ〕]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔リリィ〕]] || Fate/Grand Order
| [[アルトリア・ペンドラゴン〔リリィ〕]] || Fate/Grand Order
きゅうり
283
回編集