メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.149.214.32
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2018年12月21日 (金) 01:47時点における版
75 バイト追加
、
2018年12月21日 (金) 01:47
→さ行
684行目:
684行目:
|-
|-
| [[神槍 李書文]] || ランサー || 中立・悪 || 人 || Fate/Grand Order
| [[神槍 李書文]] || ランサー || 中立・悪 || 人 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[秦良玉]] || ランサー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
|-
|-
| rowspan="2"|スカサハ || [[スカサハ|ランサー]] || 中立・善 || 星 || rowspan="2"|Fate/Grand Order
| rowspan="2"|スカサハ || [[スカサハ|ランサー]] || 中立・善 || 星 || rowspan="2"|Fate/Grand Order
イルステリア
10,730
回編集