メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.188.154.252
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2019年6月1日 (土) 18:39時点における版
107 バイト追加
、
2019年6月1日 (土) 18:39
→ら行
1,565行目:
1,565行目:
|-
|-
| [[ルキウス・ロンギヌス]] || Fate/Requiem
| [[ルキウス・ロンギヌス]] || Fate/Requiem
+
|-
+
| [[ルフレウス・ヌァザレ・ユリフィス]] || ロード・エルメロイⅡ世の事件簿
|-
|-
| [[レイター少佐]] || Fate/KOHA-ACE 帝都聖杯奇譚
| [[レイター少佐]] || Fate/KOHA-ACE 帝都聖杯奇譚
イルステリア
10,730
回編集