メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.22.74.160
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年3月28日 (月) 00:07時点における版
62 バイト追加
、
2016年3月28日 (月) 00:07
→ア行
544行目:
544行目:
|-
|-
| アブホル・スフィンクス(熱砂の獅身獣) || [[オジマンディアス]]
| アブホル・スフィンクス(熱砂の獅身獣) || [[オジマンディアス]]
+
|-
+
| あまかけるりゅうがごとく || [[坂本龍馬]]
|-
|-
| アミタ・アミターバ(一に還る転生) || [[覚者]]
| アミタ・アミターバ(一に還る転生) || [[覚者]]
烏
18,961
回編集