メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.226.34.197
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 04:21時点における版
77 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 04:21
→カ行
82行目:
82行目:
|-
|-
| 開演の刻は来たれり、此処に万雷の喝采を(ファースト・フォリオ) || [[ウィリアム・シェイクスピア]]
| 開演の刻は来たれり、此処に万雷の喝采を(ファースト・フォリオ) || [[ウィリアム・シェイクスピア]]
+
|-
+
| 壊音の霹靂(サンダラー) || [[ビリー・ザ・キッド]]
|-
|-
| 解体聖母(マリア・ザ・リッパー) || [[ジャック・ザ・リッパー (Apocrypha)]]
| 解体聖母(マリア・ザ・リッパー) || [[ジャック・ザ・リッパー (Apocrypha)]]
アムナント
13,814
回編集