メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.144.39.133
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2017年2月20日 (月) 21:48時点における版
35 バイト追加
、
2017年2月20日 (月) 21:48
→英数字
960行目:
960行目:
|-
|-
| [[BB]] || Fate/EXTRA CCC
| [[BB]] || Fate/EXTRA CCC
+
|-
+
| [[K6-X4]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[ORT]] || 未登場(死徒二十七祖/アリストテレス)
| [[ORT]] || 未登場(死徒二十七祖/アリストテレス)
アムナント
13,814
回編集