メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.220.73.131
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2017年4月13日 (木) 00:08時点における版
120 バイト追加
、
2017年4月13日 (木) 00:08
→登場人物
194行目:
194行目:
|-
|-
| [[オジマンディアス]] || Fate/Prototype 蒼銀のフラグメンツ
| [[オジマンディアス]] || Fate/Prototype 蒼銀のフラグメンツ
+
|-
+
| [[織田信勝]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[織田信長]] || コハエース
| [[織田信長]] || コハエース
527行目:
529行目:
|-
|-
| [[チャールズ・バベッジ]] || Fate/Grand Order
| [[チャールズ・バベッジ]] || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[茶々]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[陳宮]] || Fate/EXTELLA
| [[陳宮]] || Fate/EXTELLA
663行目:
667行目:
|-
|-
| [[久宇舞弥]] || Fate/Zero
| [[久宇舞弥]] || Fate/Zero
+
|-
+
| [[土方歳三]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[翡翠]] || 月姫
| [[翡翠]] || 月姫
烏
18,380
回編集