メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.226.4.191
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スキル一覧 (く-こ)
(編集)
2017年5月12日 (金) 23:03時点における版
114 バイト追加
、
2017年5月12日 (金) 23:03
編集の要約なし
939行目:
939行目:
! ランク || 保有者 || クラス || 備考
! ランク || 保有者 || クラス || 備考
|-
|-
−
| A || [[ティアマト]] || ビーストⅡ ||<!--
+
|
<--rowspan="2"|-->
A || [[ティアマト]] || ビーストⅡ ||<!--
|-
|-
−
| D || [[殺生院キアラ]] || アルターエゴ ||-->
+
| [[殺生院キアラ (Grand Order)|ビーストⅢ/R]] || ビーストⅢ ||
+
|-
+
| D || [[殺生院キアラ
(Grand Order)
]] || アルターエゴ ||-->
|}
|}
; 圏境
; 圏境
カリス
10,592
回編集