メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.140.197.10
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2017年8月24日 (木) 22:26時点における版
99 バイト追加
、
2017年8月24日 (木) 22:26
→あ行
365行目:
365行目:
|-
|-
| [[イシュタル]] || アーチャー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
| [[イシュタル]] || アーチャー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[イシュタル〔ライダー〕]] || ライダー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[茨木童子]] || バーサーカー || 混沌・悪 || || Fate/Grand Order
| [[茨木童子]] || バーサーカー || 混沌・悪 || || Fate/Grand Order
アムナント
13,814
回編集