メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.144.227.9
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2018年12月21日 (金) 01:48時点における版
83 バイト追加
、
2018年12月21日 (金) 01:48
→は行
833行目:
833行目:
| [[ブケファラス]] || || || || Fate/Zero
| [[ブケファラス]] || || || || Fate/Zero
|-
|-
−
| [[武則天]] || アサシン || 混沌・悪 || 人 || Fate/Grand Order
+
| [[武則天]] || アサシン || 混沌・悪 || 人
|| Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[ブラダマンテ]] || ランサー || 秩序・善
||
||
Fate/Grand Order
|-
|-
| rowspan="2"|フランケンシュタイン || [[フランケンシュタイン|バーサーカー]] || 混沌・中庸 || 地 || Fate/Apocrypha
| rowspan="2"|フランケンシュタイン || [[フランケンシュタイン|バーサーカー]] || 混沌・中庸 || 地 || Fate/Apocrypha
イルステリア
10,730
回編集