メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.142.210.14
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2023年9月2日 (土) 23:30時点における版
398 バイト追加
、
2023年9月2日 (土) 23:30
編集の要約なし
603行目:
603行目:
|-
|-
| 数理的悪性摘出<br/>(マセマティカル・マリグナント・アナイアレイト)|| [[ジェームズ・モリアーティ〔ルーラー〕]] || ルーラー ||
| 数理的悪性摘出<br/>(マセマティカル・マリグナント・アナイアレイト)|| [[ジェームズ・モリアーティ〔ルーラー〕]] || ルーラー ||
+
|-
+
| 貴方へ届け、極彩色の白と黒<br/>(モノクローム・インパルス)|| [[クロエ・フォン・アインツベルン〔アヴェンジャー〕]] || アヴェンジャー ||
|}
|}
1,887行目:
1,889行目:
|-
|-
| 妖術斬法・瓠瓜<br>(ようじゅつざんぽう・ひさご) || [[果心居士]] || アサシン ||
| 妖術斬法・瓠瓜<br>(ようじゅつざんぽう・ひさご) || [[果心居士]] || アサシン ||
+
|-
+
| 貴方へ届け、極彩色の白と黒<br/>(モノクローム・インパルス)|| [[クロエ・フォン・アインツベルン〔アヴェンジャー〕]] || アヴェンジャー ||
|}
|}
烏
18,953
回編集