メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.15.182.159
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 02:20時点における版
98 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 02:20
→カ行
120行目:
120行目:
|-
|-
| 斬り抉る戦神の剣(フラガラック) || [[バゼット・フラガ・マクレミッツ]]
| 斬り抉る戦神の剣(フラガラック) || [[バゼット・フラガ・マクレミッツ]]
+
|-
+
| 金星神・火炎天主(サナト・クマラ) || [[エレナ・ブラヴァツキー]]
|-
|-
| 金羊の皮(アルゴンコイン) || [[メディア]]
| 金羊の皮(アルゴンコイン) || [[メディア]]
アムナント
13,814
回編集