メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.133.133.61
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 02:22時点における版
98 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 02:22
→サ行
706行目:
706行目:
|-
|-
| さいちのしゅくふく(才知の祝福) || [[鈴鹿御前]]
| さいちのしゅくふく(才知の祝福) || [[鈴鹿御前]]
+
|-
+
| サナト・クマラ(金星神・火炎天主) || [[エレナ・ブラヴァツキー]]
|-
|-
| ザバーニーヤ(狂想閃影) || [[アサシン (Fake)]] / 幻想血統
| ザバーニーヤ(狂想閃影) || [[アサシン (Fake)]] / 幻想血統
アムナント
13,814
回編集