メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.137.216.121
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年3月28日 (月) 00:06時点における版
50 バイト追加
、
2016年3月28日 (月) 00:06
→ア行
25行目:
25行目:
|-
|-
| 天翔る王の御座(ヴィマーナ) || [[ギルガメッシュ]] / 王の財宝<br>[[子ギル]] / 王の財宝
| 天翔る王の御座(ヴィマーナ) || [[ギルガメッシュ]] / 王の財宝<br>[[子ギル]] / 王の財宝
+
|-
+
| 天翔ける竜が如く || [[坂本龍馬]]
|-
|-
| 暗黒霧都(ザ・ミスト) || [[ジャック・ザ・リッパー (Apocrypha)]]
| 暗黒霧都(ザ・ミスト) || [[ジャック・ザ・リッパー (Apocrypha)]]
烏
18,442
回編集