メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.138.135.248
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2016年4月23日 (土) 14:04時点における版
82 バイト追加
、
2016年4月23日 (土) 14:04
→あ行
354行目:
354行目:
|-
|-
| [[エルキドゥ]] || ランサー || Fate/strange Fake
| [[エルキドゥ]] || ランサー || Fate/strange Fake
+
|-
+
| [[エレナ・ブラヴァツキー]] || キャスター || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[沖田総司]] || セイバー || コハエース
| [[沖田総司]] || セイバー || コハエース
アムナント
13,814
回編集