メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.145.91.254
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
スキル一覧 (く-こ)
(編集)
2017年8月13日 (日) 01:15時点における版
97 バイト追加
、
2017年8月13日 (日) 01:15
→き
421行目:
421行目:
| [[玉藻の前〔ランサー〕]] ||ランサー ||
| [[玉藻の前〔ランサー〕]] ||ランサー ||
|-
|-
−
| rowspan="20"|B || [[アルトリア・ペンドラゴン]] ||セイバー || 士郎・凛がマスター
+
| rowspan="20"
<!--"21"-->
|B || [[アルトリア・ペンドラゴン]] ||セイバー || 士郎・凛がマスター
|-
|-
| [[ネロ・クラウディウス]] ||セイバー ||
| [[ネロ・クラウディウス]] ||セイバー ||
458行目:
458行目:
|-
|-
| [[鈴鹿御前]] ||セイバー ||
| [[鈴鹿御前]] ||セイバー ||
−
|-
+
|-
<!--
+
| [[ネロ・クラウディウス〔キャスター〕]]キャスター ||
+
|--->
| [[クリストファー・コロンブス]] ||ライダー||
| [[クリストファー・コロンブス]] ||ライダー||
|-
|-
アムナント
13,814
回編集