メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.145.8.42
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2018年12月20日 (木) 23:51時点における版
76 バイト追加
、
2018年12月20日 (木) 23:51
→ら行
961行目:
961行目:
|-
|-
| [[ランスロット〔セイバー〕|セイバー]] || 秩序・善 || 地 || Fate/Grand Order
| [[ランスロット〔セイバー〕|セイバー]] || 秩序・善 || 地 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[蘭陵王]] || セイバー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
|-
|-
| rowspan="3"|李書文 || [[李書文|アサシン]] || 中立・悪 || || rowspan="2"|Fate/EXTRA
| rowspan="3"|李書文 || [[李書文|アサシン]] || 中立・悪 || || rowspan="2"|Fate/EXTRA
986行目:
988行目:
| [[ロムルス]] || ランサー || 混沌・中庸 || 星 || Fate/Grand Order
| [[ロムルス]] || ランサー || 混沌・中庸 || 星 || Fate/Grand Order
|}
|}
+
=== わ行 ===
=== わ行 ===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
イルステリア
10,730
回編集