メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.147.104.248
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2018年12月23日 (日) 15:18時点における版
78 バイト追加
、
2018年12月23日 (日) 15:18
→さ行
700行目:
700行目:
|-
|-
| [[スルト]] || セイバー || || || Fate/Grand Order
| [[スルト]] || セイバー || || || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[赤兎馬]] || ライダー || 中立・中庸 || || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[セミラミス]] || アサシン || 秩序・悪 || 地 || Fate/Apocrypha
| [[セミラミス]] || アサシン || 秩序・悪 || 地 || Fate/Apocrypha
烏
18,113
回編集