メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.137.218.215
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2018年12月28日 (金) 21:13時点における版
78 バイト追加
、
2018年12月28日 (金) 21:13
→か行
578行目:
578行目:
|-
|-
| [[クー・フーリン〔オルタ〕]] || バーサーカー || 混沌・悪 || 地 || Fate/Grand Order
| [[クー・フーリン〔オルタ〕]] || バーサーカー || 混沌・悪 || 地 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[虞美人]] || アサシン || 秩序・悪 || 地 || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[クリストファー・コロンブス]] || ライダー || 中立・悪 || 人 || Fate/Grand Order
| [[クリストファー・コロンブス]] || ライダー || 中立・悪 || 人 || Fate/Grand Order
イルステリア
10,730
回編集