メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.142.97.235
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2019年1月5日 (土) 18:19時点における版
107 バイト追加
、
2019年1月5日 (土) 18:19
→か行
598行目:
598行目:
|-
|-
| [[ケツァル・コアトル]] || ライダー || 秩序・善 || 天 || Fate/Grand Order
| [[ケツァル・コアトル]] || ライダー || 秩序・善 || 天 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[ケツァル・コアトル〔サンバ/サンタ〕]] || 秩序・善 || 天 || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[玄奘三蔵]] || キャスター || 秩序・善 || 人 || Fate/Grand Order
| [[玄奘三蔵]] || キャスター || 秩序・善 || 人 || Fate/Grand Order
イルステリア
10,730
回編集