メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.218.92.243
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2019年2月7日 (木) 10:06時点における版
97 バイト追加
、
2019年2月7日 (木) 10:06
→ら行
987行目:
987行目:
|-
|-
| [[李書文 (帝都聖杯奇譚)|ランサー]] || 中立・悪 || || コハエース
| [[李書文 (帝都聖杯奇譚)|ランサー]] || 中立・悪 || || コハエース
+
|-
+
| [[李書文〔アサシン〕]] || アサシン || 中立・悪 || 人 || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[リチャード]] || セイバー || || || Fate/strange Fake
| [[リチャード]] || セイバー || || || Fate/strange Fake
ZMT-S12G
809
回編集