メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.189.170.206
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2019年2月7日 (木) 15:06時点における版
100 バイト追加
、
2019年2月7日 (木) 15:06
→ま行
925行目:
925行目:
|-
|-
| [[宮本武蔵]] || セイバー || 混沌・善 || 人 || Fate/Grand Order
| [[宮本武蔵]] || セイバー || 混沌・善 || 人 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[美遊・エーデルフェルト (Grand Order)]] || 秩序・善 || 人 || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[武蔵坊弁慶]] || ランサー || 混沌・善 || 人 || Fate/Apocrypha
| [[武蔵坊弁慶]] || ランサー || 混沌・善 || 人 || Fate/Apocrypha
イルステリア
10,730
回編集