メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.191.235.210
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2019年2月12日 (火) 15:54時点における版
53 バイト追加
、
2019年2月12日 (火) 15:54
→は行
886行目:
886行目:
|-
|-
| [[ヘンリー・ジキル&ハイド〔アサシン〕|アサシン]] || 秩序・善(変身前)<br>混沌・悪(変身後) || 地 || Fate/Grand Order
| [[ヘンリー・ジキル&ハイド〔アサシン〕|アサシン]] || 秩序・善(変身前)<br>混沌・悪(変身後) || 地 || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[ボイジャー]] || || || || Fate/Requiem
|-
|-
| [[宝蔵院胤舜]] || ランサー || 中立・中庸 || 人 || Fate/Grand Order
| [[宝蔵院胤舜]] || ランサー || 中立・中庸 || 人 || Fate/Grand Order
イルステリア
10,730
回編集