メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.149.243.130
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2019年2月6日 (水) 13:35時点における版
85 バイト追加
、
2019年2月6日 (水) 13:35
→は行
812行目:
812行目:
|-
|-
| [[ハサン・サッバーハ (Fake)]] || アサシン || || || Fate/strange Fake
| [[ハサン・サッバーハ (Fake)]] || アサシン || || || Fate/strange Fake
+
|-
+
| [[八華のランサー]] || ランサー || || || ぐだぐだエース(仮)
|-
|-
| rowspan="2"|パッションリップ || [[パッションリップ|アルターエゴ]] || 秩序・中庸 || || Fate/EXTRA CCC
| rowspan="2"|パッションリップ || [[パッションリップ|アルターエゴ]] || 秩序・中庸 || || Fate/EXTRA CCC
イルステリア
10,730
回編集