メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
13.59.243.194
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
シークレット・ガーデン
(編集)
2024年3月3日 (日) 07:47時点における版
217 バイト追加
、
2024年3月3日 (日)
細
51.195.91.124
(
トーク
) による版 114958 を取り消し
165行目:
165行目:
|-
|-
| 料理コンプレックス || [[Fate/EXTRA CCC FoxTail]]
| 料理コンプレックス || [[Fate/EXTRA CCC FoxTail]]
+
|-
+
| 第四天魔の娘 || [[Fate/EXTRA CCC FoxTail]]
|-
|-
| 料理下手 || [[Fate/Grand Order]]
| 料理下手 || [[Fate/Grand Order]]
177行目:
179行目:
|-
|-
| 解放主義(ストーリーキング) || [[Fate/EXTRA CCC FoxTail]]
| 解放主義(ストーリーキング) || [[Fate/EXTRA CCC FoxTail]]
+
|}
+
+
===[[ソドムズビースト/ドラコー〔ビースト〕]]===
+
{| class="wikitable"
+
|-
+
! 名前 || 登場作品
+
|-
+
| 自殺願望 || [[Fate/Grand Order]]
|}
|}
Mopheil
3,030
回編集