メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.21.104.109
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2024年3月3日 (日) 18:30時点における版
254 バイト追加
、
2024年3月3日 (日)
→対軍宝具
1,283行目:
1,283行目:
|-
|-
| 銃神・八咫烏<br>(じゅうしん・やたがらす) || [[雑賀孫一]] || アーチャー ||
| 銃神・八咫烏<br>(じゅうしん・やたがらす) || [[雑賀孫一]] || アーチャー ||
+
|-
+
| 彼の海にて眠る鯨竜<br>(アイティオピアー・ケトゥス) || [[アンドロメダ]] || ライダー ||
|}
|}
2,517行目:
2,519行目:
|-
|-
| 我は担う、聖夜の鸚鵡貝<br>(ホーリーラン・ノーチラス) || [[ネモ〔サンタ〕]] || ライダー ||
| 我は担う、聖夜の鸚鵡貝<br>(ホーリーラン・ノーチラス) || [[ネモ〔サンタ〕]] || ライダー ||
+
|-
+
| 彼の海にて眠る鯨竜<br>(アイティオピアー・ケトゥス) || [[アンドロメダ]] || ライダー ||
|}
|}
Mopheil
3,030
回編集