メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.220.140.5
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2023年12月20日 (水) 16:59時点における版
254 バイト追加
、
2023年12月20日 (水) 16:59
編集の要約なし
577行目:
577行目:
|-
|-
| 祈り捧ぐは輝きし栄光の玉座<br>(レジェンダム・パーパ・トロヌス) || [[ヨハンナ]] || ルーラー ||
| 祈り捧ぐは輝きし栄光の玉座<br>(レジェンダム・パーパ・トロヌス) || [[ヨハンナ]] || ルーラー ||
+
|-
+
| 一より生まれし百王子<br>(ジャイ・カウラヴァ) || [[ドゥリーヨダナ]] || バーサーカー ||
|-
|-
| 祝いの躍祭<br>(イースター・フェイルノート) || [[ケット・クー・ミコケル]] || プリテンダー ||
| 祝いの躍祭<br>(イースター・フェイルノート) || [[ケット・クー・ミコケル]] || プリテンダー ||
2,325行目:
2,327行目:
|-
|-
| 超級維新・奇兵隊<br>(ちょうきゅういしん・きへいたい) || [[高杉晋作]] || アーチャー ||
| 超級維新・奇兵隊<br>(ちょうきゅういしん・きへいたい) || [[高杉晋作]] || アーチャー ||
+
|-
+
| 一より生まれし百王子<br>(ジャイ・カウラヴァ) || [[ドゥリーヨダナ]] || バーサーカー ||
|-
|-
| 夏盛浄土・光輪庭園<br>(なつもりじょうど・こうりんていえん)|| [[鈴鹿御前〔サマバケ〕]] || ライダー ||
| 夏盛浄土・光輪庭園<br>(なつもりじょうど・こうりんていえん)|| [[鈴鹿御前〔サマバケ〕]] || ライダー ||
烏
18,104
回編集