メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.117.232.55
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2024年2月26日 (月) 22:42時点における版
36 バイト追加
、
2024年2月26日 (月)
→対人宝具
1,582行目:
1,582行目:
|十二の試練<br>(ゴッド・ハンド)||[[ヘラクレス]]||バーサーカー||
|十二の試練<br>(ゴッド・ハンド)||[[ヘラクレス]]||バーサーカー||
|-
|-
−
| rowspan="
3
"|王の財宝<br>(ゲート・オブ・バビロン)||[[ギルガメッシュ]]||アーチャー||
+
| rowspan="
4
"|王の財宝<br>(ゲート・オブ・バビロン)||[[ギルガメッシュ]]||アーチャー||
|-
|-
| [[子ギル (Grand Order)]] ||アーチャー ||
| [[子ギル (Grand Order)]] ||アーチャー ||
|-
|-
| [[ギルガメッシュ〔キャスター〕]] ||キャスター ||
| [[ギルガメッシュ〔キャスター〕]] ||キャスター ||
+
|-
+
| [[若旦那]] ||ルーラー||
|-
|-
|妄想心音<br>(ザバーニーヤ)|| [[ハサン・サッバーハ〔呪腕のハサン〕]] || アサシン ||
|妄想心音<br>(ザバーニーヤ)|| [[ハサン・サッバーハ〔呪腕のハサン〕]] || アサシン ||
Mopheil
3,298
回編集