メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.219.14.63
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2019年3月21日 (木) 23:49時点における版
116 バイト追加
、
2019年3月21日 (木) 23:49
→さ行
527行目:
527行目:
|-
|-
| [[玄霧皐月]] || 空の境界
| [[玄霧皐月]] || 空の境界
−
|-
+
|-
+
| [[クロケル]] || Fate/Grand Order
+
|-
| [[クンドリー]] || Fate/Requiem
| [[クンドリー]] || Fate/Requiem
|-
|-
818行目:
820行目:
|-
|-
| [[セラ]] || Fate/stay night
| [[セラ]] || Fate/stay night
+
|-
+
| [[セルジュ]] || Fate/Apocrypha
|-
|-
| [[セルハン]] || Fate/Grand Order
| [[セルハン]] || Fate/Grand Order
1,586行目:
1,590行目:
<references group = "出"/>
<references group = "出"/>
−
==
リンク
==
+
==
関連項目
==
−
*[[二つ名]]
+
* [[サーヴァント一覧]]
+
* [[二つ名]]
{{DEFAULTSORT:とうしようしんふつ}}
{{DEFAULTSORT:とうしようしんふつ}}
烏
18,104
回編集