メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.223.29.62
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2024年4月20日 (土) 18:11時点における版
220 バイト追加
、
2024年4月20日 (土)
編集の要約なし
230行目:
230行目:
| [[アレック・ファーゴ]] || ロード・エルメロイⅡ世の事件簿
| [[アレック・ファーゴ]] || ロード・エルメロイⅡ世の事件簿
|-
|-
−
| [[
アワリティア
]] || Fate/Grand Order
+
| [[
アレッサンドロ・ディ・カリオストロ]] || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[アワリティア
]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[アン]] || Fate/Grand Order
| [[アン]] || Fate/Grand Order
501行目:
503行目:
|-
|-
| [[大嶽丸]] || Fate/EXTRA CCC FoxTail
| [[大嶽丸]] || Fate/EXTRA CCC FoxTail
+
|-
+
| [[オーディン]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[オーランド・リーヴ]] || Fate/strange Fake
| [[オーランド・リーヴ]] || Fate/strange Fake
2,575行目:
2,579行目:
|-
|-
! 名前 !! 初登場作品
! 名前 !! 初登場作品
+
|-
+
| [[E-アクアマリー]] || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[E-フレアマリー]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[K6-X4]] || Fate/Grand Order
| [[K6-X4]] || Fate/Grand Order
烏
18,147
回編集