メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.141.244.153
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2021年1月14日 (木) 23:35時点における版
138 バイト追加
、
2021年1月14日 (木) 23:35
→は行
154行目:
154行目:
|-
|-
| [[アルテラ・ラーヴァ]] || Fate/EXTELLA
| [[アルテラ・ラーヴァ]] || Fate/EXTELLA
+
|-
+
| [[アルトリア・キャスター]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[アルトリア・ペンドラゴン]] || Fate/stay night
| [[アルトリア・ペンドラゴン]] || Fate/stay night
545行目:
547行目:
|-
|-
| [[木乃美芳助]] || 魔法使いの夜
| [[木乃美芳助]] || 魔法使いの夜
−
|-
−
| [[キャプテン]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[キャプテン・キッド]] || Fate/Grand Order
| [[キャプテン・キッド]] || Fate/Grand Order
603行目:
603行目:
|-
|-
| [[久我峰斗波]] || 歌月十夜
| [[久我峰斗波]] || 歌月十夜
+
|-
+
| [[玖賀耳之御笠]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[グガランナ]] || Fate/Grand Order
| [[グガランナ]] || Fate/Grand Order
1,241行目:
1,243行目:
|-
|-
| [[ネフェルタリ]] || Fate/Prototype 蒼銀のフラグメンツ
| [[ネフェルタリ]] || Fate/Prototype 蒼銀のフラグメンツ
+
|-
+
| [[ネモ]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[ネロ・カオス]] || 月姫
| [[ネロ・カオス]] || 月姫
1,412行目:
1,416行目:
|-
|-
| [[巫浄瑠璃]] || 花のみやこ!
| [[巫浄瑠璃]] || 花のみやこ!
+
|-
+
| [[藤原道長]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[武則天]] || Fate/Grand Order
| [[武則天]] || Fate/Grand Order
烏
18,071
回編集