メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.21.246.123
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
登場人物
(編集)
2021年2月21日 (日) 23:06時点における版
54 バイト追加
、
2021年2月21日 (日) 23:06
→か行
521行目:
521行目:
|-
|-
| [[カルナ]] || Fate/Apocrypha
| [[カルナ]] || Fate/Apocrypha
+
|-
+
| [[カルナ〔サンタ〕]] || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[ガレス]] || Fate/Grand Order
| [[ガレス]] || Fate/Grand Order
烏
18,159
回編集