メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.14.6.194
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
魔術師
(編集)
2023年2月2日 (木) 23:42時点における版
208 バイト追加
、
2023年2月2日 (木) 23:42
→か行
123行目:
123行目:
| [[ルヴィアゼリッタ・エーデルフェルト|ルヴィアゼリッタ]]の妹 ||
| [[ルヴィアゼリッタ・エーデルフェルト|ルヴィアゼリッタ]]の妹 ||
|-
|-
−
|rowspan="
7
" | 【地】 || [[イノライ・バリュエレータ・アトロホルム]] || 地と風と水の三重属性
+
|rowspan="
8
" | 【地】 || [[イノライ・バリュエレータ・アトロホルム]] || 地と風と水の三重属性
|-
|-
| [[衛宮切嗣]] || 地と火の二重属性
| [[衛宮切嗣]] || 地と火の二重属性
136行目:
136行目:
|-
|-
| [[ロード・エルメロイⅡ世]] ||
| [[ロード・エルメロイⅡ世]] ||
+
|-
+
| [[カルマグリフ・メルアステア・ドリューク]] || 地と空の二重属性
|-
|-
|rowspan="7" | 【水】 ||アシェアラ・ミストラス||
|rowspan="7" | 【水】 ||アシェアラ・ミストラス||
306行目:
308行目:
|-
|-
| [[カドック・ゼムルプス]] || Fate/Grand Order
| [[カドック・ゼムルプス]] || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[カルマグリフ・メルアステア・ドリューク]] || ロード・エルメロイⅡ世の冒険
|-
|-
| [[キシュア・ゼルレッチ・シュバインオーグ]] || 月姫
| [[キシュア・ゼルレッチ・シュバインオーグ]] || 月姫
烏
18,072
回編集