メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.149.233.62
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
魔術師
(編集)
2024年2月17日 (土) 22:52時点における版
47 バイト追加
、
2024年2月17日 (土)
→さ行
469行目:
469行目:
|-
|-
! 名前 !!初登場作品
! 名前 !!初登場作品
+
|-
+
| [[蔡玉蓮]] || Fate/Samurai Remnant
|-
|-
|[[坂神一人]] || Fate/EXTRA FoxTail
|[[坂神一人]] || Fate/EXTRA FoxTail
518行目:
520行目:
| [[諸葛孔明〔エルメロイⅡ世〕]] || Fate/Grand Order
| [[諸葛孔明〔エルメロイⅡ世〕]] || Fate/Grand Order
|-
|-
−
|
ジョバンニ
|| Fate/Samurai Remnant
+
|
[[ジョバンニ]]
|| Fate/Samurai Remnant
|-
|-
| [[ジョン・ウィンガード]] || Fate/strange Fake
| [[ジョン・ウィンガード]] || Fate/strange Fake
烏
18,165
回編集