メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
13.59.230.20
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2023年10月1日 (日) 16:43時点における版
266 バイト追加
、
2023年10月1日 (日) 16:43
編集の要約なし
679行目:
679行目:
|-
|-
|超級維新・奇兵隊<br>(ちょうきゅういしん・きへいたい) || [[高杉晋作]] || アーチャー ||
|超級維新・奇兵隊<br>(ちょうきゅういしん・きへいたい) || [[高杉晋作]] || アーチャー ||
+
|-
+
|災禍祓う日輪の角<br>(ウォーターセーブ・ガラティーン) || [[UDK-バーゲスト]] || アーチャー ||
|}
|}
2,291行目:
2,293行目:
|-
|-
| 虹を駆ける、無垢なる鼓動<br>(スプライト・アルビオン) || [[メリュジーヌ〔ルーラー〕]] || ルーラー ||
| 虹を駆ける、無垢なる鼓動<br>(スプライト・アルビオン) || [[メリュジーヌ〔ルーラー〕]] || ルーラー ||
+
|-
+
|災禍祓う日輪の角<br>(ウォーターセーブ・ガラティーン) || [[UDK-バーゲスト]] || アーチャー ||
|}
|}
烏
18,145
回編集