メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.226.185.196
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 04:44時点における版
60 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 04:44
→サ行
228行目:
228行目:
|-
|-
| 神聖たる旗に集いて吼えよ(セイント・ウォーオーダー) || [[ジル・ド・レェ|ジル・ド・レェ (セイバー)]]
| 神聖たる旗に集いて吼えよ(セイント・ウォーオーダー) || [[ジル・ド・レェ|ジル・ド・レェ (セイバー)]]
+
|-
+
| 神槍无二打(しんそうにのうちいらず)
|-
|-
| 神罰の野猪(アグリオス・メタモローゼ) || [[アタランテ]]
| 神罰の野猪(アグリオス・メタモローゼ) || [[アタランテ]]
アムナント
13,814
回編集