メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.227.134.133
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2017年9月1日 (金) 21:30時点における版
222 バイト追加
、
2017年9月1日 (金) 21:30
→ま行
714行目:
714行目:
|-
|-
| [[マルタ〔ルーラー〕]] || ルーラー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
| [[マルタ〔ルーラー〕]] || ルーラー || 秩序・善 || || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[マンガで分かるアサシン]] || アサシン || || || マンガで分かる!Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[マンガで分かるライダー]] || ライダー || || || マンガで分かる!Fate/Grand Order
|-
|-
| [[源頼光]] || バーサーカー || 混沌・善 || || Fate/Grand Order
| [[源頼光]] || バーサーカー || 混沌・善 || || Fate/Grand Order
零線上の狙撃者
2,708
回編集