メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.118.189.251
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
サーヴァント
(編集)
2016年9月7日 (水) 01:50時点における版
192 バイト追加
、
2016年9月7日 (水) 01:50
→サーヴァント一覧
566行目:
566行目:
|-
|-
| [[ダレイオス三世]] || バーサーカー || Fate/Grand Order
| [[ダレイオス三世]] || バーサーカー || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[俵藤太]] || アーチャー || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[チャールズ・バベッジ]] || キャスター || Fate/Grand Order
| [[チャールズ・バベッジ]] || キャスター || Fate/Grand Order
588行目:
590行目:
|-
|-
| [[ニコラ・テスラ]] || アーチャー || Fate/Grand Order
| [[ニコラ・テスラ]] || アーチャー || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[ニトクリス]] || キャスター || Fate/Grand Order
|-
|-
| [[ネロ・クラウディウス]] || セイバー || Fate/EXTRA
| [[ネロ・クラウディウス]] || セイバー || Fate/EXTRA
636行目:
640行目:
|-
|-
| [[ヘクトール]] || ランサー || Fate/Grand Order
| [[ヘクトール]] || ランサー || Fate/Grand Order
+
|-
+
| [[ベディヴィエール]] || セイバー || Fate/Grand Order
|-
|-
|rowspan="2"|[[ヘラクレス]] || バーサーカー || Fate/stay night
|rowspan="2"|[[ヘラクレス]] || バーサーカー || Fate/stay night
烏
18,961
回編集