メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.216.190.167
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2022年5月15日 (日) 23:29時点における版
408 バイト追加
、
2022年5月15日 (日) 23:29
編集の要約なし
499行目:
499行目:
|-
|-
| 抱き融す黄金劇場<br>(ベイバロン・ドムス・アウレア) || [[ソドムズビースト/ドラコー]] || アルターエゴ ||
| 抱き融す黄金劇場<br>(ベイバロン・ドムス・アウレア) || [[ソドムズビースト/ドラコー]] || アルターエゴ ||
+
|-
+
| 鼠浄土<br>(ねずみじょうど) || [[大黒天]] || キャスター ||
+
|-
+
| 打ち出の小槌<br>(うちでのこづち) || [[大黒天]] || キャスター ||
|}
|}
961行目:
965行目:
| 月世界旅行<br>(ル・ヴォヤージュ・ダン・ラ・リュヌ) || [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
| 月世界旅行<br>(ル・ヴォヤージュ・ダン・ラ・リュヌ) || [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
|-
|-
−
|
テアトル・プレジール
|| [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
+
|
歓喜の劇場<br>(テアトル・プレジール)
|| [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
|-
|-
| 公式かつ機密<br>(オフィシャル・アンド・コンフィデンシャル) || [[マンガで分かるアサシン]] || アサシン ||
| 公式かつ機密<br>(オフィシャル・アンド・コンフィデンシャル) || [[マンガで分かるアサシン]] || アサシン ||
1,938行目:
1,942行目:
| 月世界旅行<br>(ル・ヴォヤージュ・ダン・ラ・リュヌ) || [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
| 月世界旅行<br>(ル・ヴォヤージュ・ダン・ラ・リュヌ) || [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
|-
|-
−
|
テアトル・プレジール
|| [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
+
|
歓喜の劇場<br>(テアトル・プレジール)
|| [[マンガで分かるライダー]] || ライダー ||
|-
|-
| 侵奪怺えぬ拒絶の王国<br>(ナヒン・デーンゲー) || [[ラクシュミー・バーイー]] || セイバー ||
| 侵奪怺えぬ拒絶の王国<br>(ナヒン・デーンゲー) || [[ラクシュミー・バーイー]] || セイバー ||
1,985行目:
1,989行目:
|-
|-
| 在りし世のドーセット沿岸<br>(ドゥリア・アンティクィオル) || [[メアリー・アニング]] || ランサー ||
| 在りし世のドーセット沿岸<br>(ドゥリア・アンティクィオル) || [[メアリー・アニング]] || ランサー ||
+
|-
+
| 鼠浄土<br>(ねずみじょうど) || [[大黒天]] || キャスター ||
+
|-
+
| 打ち出の小槌<br>(うちでのこづち) || [[大黒天]] || キャスター ||
|}
|}
烏
18,092
回編集