メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
3.141.30.211
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2018年1月10日 (水) 01:39時点における版
228 バイト追加
、
2018年1月10日 (水) 01:39
編集の要約なし
265行目:
265行目:
|-
|-
| 霊峰踏抱く冥府の鞴<br>(クル・キガル・イルカルラ)|| [[エレシュキガル]]||ランサー||
| 霊峰踏抱く冥府の鞴<br>(クル・キガル・イルカルラ)|| [[エレシュキガル]]||ランサー||
+
|-
+
| 富嶽三十六景<br>(ふがくさんじゅうろっけい)|| [[葛飾北斎]] || フォーリナー ||
|}
|}
1,174行目:
1,176行目:
|-
|-
| 地飛爽霊 火尖槍<br>(ちひそうれい かせんそう)||[[哪吒]]||ランサー||
| 地飛爽霊 火尖槍<br>(ちひそうれい かせんそう)||[[哪吒]]||ランサー||
+
|-
+
| 富嶽三十六景<br>(ふがくさんじゅうろっけい)|| [[葛飾北斎]] || フォーリナー ||
|}
|}
烏
18,159
回編集