メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.191.212.107
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 04:14時点における版
サイズ変更なし
、
2016年4月6日 (水) 04:14
→ラ行
489行目:
489行目:
|-
|-
| 名称 || 所有者
| 名称 || 所有者
+
|-
+
| 螺湮城教本(プレラーティーズ・スペルブック) || [[ジル・ド・レェ|ジル・ド・レェ (キャスター)]]
|-
|-
| 羅刹を穿つ不滅(ブラフマーストラ) || [[ラーマ]]
| 羅刹を穿つ不滅(ブラフマーストラ) || [[ラーマ]]
−
|-
−
| 螺湮城教本(プレラーティーズ・スペルブック) || [[ジル・ド・レェ|ジル・ド・レェ (キャスター)]]
|-
|-
| 流星一条(ステラ) || [[アーラシュ]]
| 流星一条(ステラ) || [[アーラシュ]]
アムナント
13,814
回編集