メインメニューを開く
ホーム
おまかせ表示
目次
索引
BBS
最近の更新
特別ページ
設定
TYPE-MOON Wikiについて
免責事項
TYPE-MOON Wiki
検索
利用者メニュー
18.191.154.198
トーク
ウォッチリスト
投稿記録
ログイン
差分
← 古い編集
新しい編集 →
宝具
(編集)
2016年4月6日 (水) 04:15時点における版
74 バイト追加
、
2016年4月6日 (水) 04:15
→ハ行
901行目:
901行目:
|-
|-
| ブラッドフォート・アンドロメダ(他者封印・鮮血神殿) || [[メドゥーサ]]
| ブラッドフォート・アンドロメダ(他者封印・鮮血神殿) || [[メドゥーサ]]
+
|-
+
| ブラフマーストラ(羅刹を穿つ不滅) || [[ラーマ]]
|-
|-
| ブラフマーストラ・クンダーラ(梵天よ、我を呪え) || [[カルナ]]
| ブラフマーストラ・クンダーラ(梵天よ、我を呪え) || [[カルナ]]
アムナント
13,814
回編集